Назад к списку

Условия работы с питомниками 

При предоставлении копии сертификата питомника (в любом удобно для владельца питомника виде: фотография, скан-копия и т.д.) 


ООО "Савитар" готовы предложить владельцу питомника скидку от 20% на канадские корма: ProSeries, Inukshuk и беззерновые The North Paw. Размер скидки устанавливается индивидуально для каждого питомника, поэтому для определения ваших условий необходимо решить этот вопрос персонально с менеджером Компании.
При покупке канадских кормов на все остальные позиции прайса устанавливаются минимальные цены! Прайс периодически изменяется, добавляются или удаляются позиции, цены "плавают" в зависимости от курсов иностранных валют. Будьте внимательны!

При предоставлении владельцем питомника документального подтверждения факта рождения в питомнике щенков или котят на каждого рождённого ООО "Савитар" предоставляет небольшой сопроводительный набор: ведерко с кормом, буклет, консервы или небольшие игрушки случайной марки.

Компания по возможности спонсирует гонки на собачьих упряжках и индивидуально - питомники, занятые ездовым спортом с собаками. Также Компания предлагает посильную помощь нашим постоянным питомникам в проведении их мероприятий или в участии в выставках.

Доставка кормов осуществляется на следующий будний день после заказа. Самовывоз возможен с основного склада, а стоимость товаров при самовывозе всегда и для всех питомников минимальная!

В регионах питомник может приобрести ПроСериес, Инукшук или Норс Пау (Северная лапа) путем перевода средств на расчетный счет или карту компании. Доставка в таком случае осуществляется любой транспортной компанией на выбор заказчика